NOVOMATIC Global

Die NOVOMATIC Gruppe verfügt über Standorte in mehr als 50 Ländern und exportiert Hightech-Gaming-Equipment in mehr als 70 Staaten. Suchen Sie über die Karte oder die Dropdownmenüs nach Standorten in Ihrem Land oder nach Geschäftsbereich.

98 Standorte


ADMIRAL Sportwetten GmbH

Adlerstraße 48-56
25462 Rellingen
Deutschland

Tel.: +49 4101 515 55 55
E-mail: info@admiralbet.de
Website: www.admiralbet.de


BPA Freizeit- & Unterhaltungsbetriebe GmbH

Triebstraße 14
80993 München
Deutschland

Tel.: +49 89 140 109 08
E-mail: info@bpa-casinothek.com
Website: www.loewen-gruppe.de


Casino Royal GmbH

Landfermannstraße 6
47051 Duisburg
Deutschland

Tel.: +49 203 417 1 0 0
E-mail: info@casinoroyal.de
Website: www.casinoroyal.de


EXTRA Games Entertainment GmbH

Theuerbach 30
88630 Pfullendorf
Deutschland

Tel.: +49 7552 928 60
E-mail: info@extra-games.net
Website: www.extra-games.net

Kontakt
Cabinets

Bitte beachten Sie, dass mit * gekennzeichnete Felder ausgefüllt werden müssen.

  • Kontakt
  • Top
    Cabinets

Kontakte

Vertrieb

Lawrence Levy

Vertrieb

Global Sales

Tel.: + 43 2252 606
E-mail: llevy@novomatic.com

Österreich, Weltweit

Peter Hauptmann

Vertrieb

Tel.: + 43 2252 606 220
E-mail: phauptmann@novomatic.com

Österreich, Weltweit

Ian Shreeve

Vertrieb

Director of Sales and Marketing

Tel.: +44 7767 622 281
E-mail: ishreeve@novomatic.co.uk

Großbritannien

Bernhard Teuchmann

Vertrieb

Tel.: + 34 91 877 6262
E-mail: bteuchmann@novomatic.com

Spanien

Franco Rota

Vertrieb

Tel.: + 39 0541 420 611
E-mail: info@novomatic.it

Italien

Rick Meitzler

Vertrieb

Tel.: + 1 (224) 802 2974
E-mail: rmeitzler@novomaticamericas.com

USA, Kanada, Aruba, Bahamas, Dominikanische Republik, Jamaika, Trinidad und Tobago

Andreas Leitinger

Vertrieb

Tel.: + 38 640 858 528
E-mail: aleitinger.sales@admiral.si

Slowenien

Martin Lypka

Vertrieb

Tel.: + 39 348 792 68 73
E-mail: m.lypka@novomatic.it

Italien

Jovo Zagorac

Vertrieb

Tel.: + 38 16 33 44 777
E-mail: jovo.zagorac@novoinvestment.com

Serbien

Valentina Ivanova

Vertrieb

Tel.: +35 929 606 480
E-mail: vivanova@villox.bg

Bulgarien

Samuel Lee

Vertrieb

Tel.: +82 31 441 7994
E-mail: samuel@kossie.co.kr

Südkorea

Phil Burke

Vertrieb

Director of UK Casino & Export

Tel.: +44 1656 672 803
E-mail: pburke@astra-games.com

Großbritannien

José A. Teng B.

Vertrieb

Tel.: + 507 388 8695
E-mail: jteng@novomatic.com

Panama

Alius Urbonas

Vertrieb

Tel.: + 37 069 827 590
E-mail: aurbonas@atech.lt

Litauen, Armenien, Weißrussland, Georgien, Moldawien, Russland, Aserbaidschan, Kasachstan, Kirgisistan, Tadschikistan, Turkmenistan, Ukraine, Usbekistan

Marcos Pinto

Vertrieb

Tel.: + 351 22 941 0045
E
-mail: marcos.pinto@diverstock.com

Portugal

Aleksandar Aničić

Vertrieb

Tel.: + 387 51 250 610
E-mail: aanicic@novomatic.com

Bosnien und Herzegowina, Republika Srpska

Laura Bosneag

Vertrieb

Tel.: + 40 746 036 503
E-mail: sales@admiral.ro

Rumänien

Technischer Support

Herwig Schöbitz

Technischer Support

Tel.: + 43 2252 606 285
E-mail: hschoeb@novomatic.com

Österreich

Brian Caveill

Technischer Support

Technical Support Engineer

Tel.: +44 1656 658658
E-mail:  bcaveill@astra-games.com

Großbritannien

Kris Crook

Technischer Support

Senior Technical Support Engineer

Tel.: +44 1656 672816
E-mail:  kcrook@astra-games.com

Großbritannien

Andrew Lewis

Technischer Support

Technical Support Engineer

Tel.: +44 1656 672815
E-mail:  alewis@astra-games.com

Großbritannien

Paul Abbott

Technischer Support

Customer Services Manager

Tel.: +44 1656 672864
E-mail:  pabbott@astra-games.com

Großbritannien

Ersatzteile Großbritannien

Technischer Support

Tel.: +44 1656 658658
E-mail: parts@astra-games.com

Großbritannien

James Lilley

Technischer Support

Technical Support Engineer

Tel.: +44 1656 658658
E-mail:  jlilley@astra-games.com

Großbritannien

Jon Caswell

Technischer Support

UK Casino NOVOMATIC B1 Slots

Tel.: +44 1656 507111
E-mail: jcaswell@astra-games.com

Großbritannien

Jamie Reed

Technischer Support

UK Casino NOVOMATIC B1 Slots

Tel.: +44 1656 507184
E-mail: jreed@astra-games.com

Großbritannien

Craig Barham

Technischer Support

UK Casino NOVOMATIC B1 Slots

Tel.: +44 1656 682860
E-mail: cbarham@astra-games.com

Großbritannien

Mark Phillips

Technischer Support

UK Casino NOVOMATIC B1 Slots

Tel.: +44 1656 672863
E-mail: mphillips@astra-games.com

Großbritannien

Marek Kujawinski

Technischer Support

UK Casino NOVOMATIC Unity 2

Tel.: +44 1656 507148
E-mail: mkujawinski@astra-games.com

Großbritannien

Andreas Leitinger

Technischer Support

Tel.: + 38 640 858 528
E-mail: aleitinger.sales@admiral.si

Slowenien

Mike Streatfield

Technischer Support

UK Casino NOVOMATIC Unity 2

Tel.: +44 1656 672809
E-mail: mstreatfield@astra-games.com

Großbritannien

Attila Kun

Technischer Support

Tel.: + 36 30 66106139
E-mail: akun@novomatic.com

Ungarn

Martha Holguin Bernal

Technischer Support

Tel.: + 57 313 422 2901
E-mail: mholguin@agigaming.com.co

Kolumbien

Technischer Support Argentinien

Technischer Support

Tel: +54 911 3556 6666
E-Mail: soporte@novomatic.com.ar

Argentinien, Uruguay

Mohamed Abdullah

Technischer Support

Tel.: + 27 83 250 8813
E-mail: mohamed@agiafrica.co.za 

Südafrika

Daniel Ionita

Technischer Support

Tel.: + 40 746 250 501
E-mail: jonny@admiral.ro

Rumänien

Manuel Mayer

Technischer Support

Tel.: + 43 2252 606 677
E-mail: mamayer@novomatic.com

Österreich

Marcus Urbanek

Technischer Support

Tel.: + 43 2252 606 965
E-mail: murbanek@novomatic.com

Österreich

Andreas Turcsanyi

Technischer Support

Tel.: + 43 2252 606 340
E-mail: aturc@novomatic.com

Österreich

Kenan Bajram

Technischer Support

Tel.: + 43 2252 606 870 680
E-mail: kbajram@novomatic.com

Österreich

Human Resources

Petra Freydorfer

Human Resources

Recruiting IT & Finanzen

Tel.: + 43 2252 606 0
E-mail: careers@novomatic.com

Österreich

Antonio Cvitan

Human Resources

Recruiting F&E, Administration

Tel.: + 43 2252 606 0
E-mail: careers@novomatic.com

Österreich

Tijana Pavlovic

Human Resources

Social Media Recruiting

Tel.: + 43 2252 606 0
E-mail: careers@novomatic.com

Österreich

Denise Eisenberger

Human Resources

Recruiting Lehrlinge, Head of Learning & Development

Tel.: + 43 2252 606 0
E-mail: careers@novomatic.com

Österreich

Eveline Hombauer

Human Resources

Recruiting Produktion, F&E

Tel.: + 43 2252 606 0
E-mail: careers@novomatic.com

Österreich

Konzernmarketing

Mag. Stefan Krenn, LL. M.

Konzernmarketing

Tel.: + 43 2252 606 0
E-mail: skrenn@novomatic.com

Österreich

Konzernkommunikation

Mag. Bernhard Krumpel

Konzernkommunikation

Leiter Konzernkommunikation

Tel.: + 43 2252 606 0
E-mail: bkrumpel@novomatic.com

Österreich

Produktmarketing

Illya Welter

Produktmarketing

Leiter Produkt Management & Marketing

Tel.: + 43 2252 606 0
E-mail: iwelter@novomatic.com

Österreich

Social Media

Marc Haider, MBA

Social Media

Leiter Group Social Media

Tel.: + 43 2252 606 0
E-mail: mhaider@novomatic.com

Österreich

Corporate Responsibility

Group Corporate Responsibility

Corporate Responsibility

Tel.: +43 2252 606 0
E-mail: cr@novomatic.com

Österreich